euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro policromado Portuguesa séc. XIX falta da mão, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm