euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2020 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauro na pintura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm