euro_symbol€ 80Base value
doneJan 26, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em bronze Europeia séc. XIX pequenos defeitos, desgaste, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm