euro_symbol€ 10Base value
doneJan 26, 2020 9:57:27 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Caneca com dupla pega porcelana decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" sobre fundo negro Europeia séc. XIX uma asa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm