euro_symbol€ 5Base value
doneJan 26, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Cremeira pequena com travessa porcelana de Limoges decoração policromada "Flores e insectos" Francesa séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 6 x 11,5 x 6 cm; (travessa) 8 x 13 cm