euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Porta-retratos ao gosto Luís XVI metal prateado Europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 cm