euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Três molduras madeira escurecida com entalhamentos Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13,5 cm