euro_symbol€ 80Base value
doneJan 19, 2020 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo Português séc. XIX faltas nas mãos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 31; (total) 63,5 cm