euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados e aplicações em prata relevada Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e pequenos defeitos pratas sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) cm Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 17 cm; (total) 81 cm