euro_symbol€ 80Base value
doneJan 19, 2020 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de molheiras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas séc. XX sinais de uso marcado INSTITUTO PORTUGUÊS DE MUSEUS e NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm