euro_symbol€ 10Base value
doneJan 19, 2020 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de sete peças porcelana decorações diversas, composto por uma leiteira, dois covilhetes, uma chávena de café com pires e duas taças Europeias séc. XIX e séc. XX desgastes, esbeiçadeleas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete maior) 4 z 20,5 x 21 cm