euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:30:09 PMClosed at
gavel€ 500Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm