euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada PROVA DE ARTISTA II/V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 49,5 cm