euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOSÈ DUARTE - séc. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm