euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARGARIDA LEÃO - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado do Porto - 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 126 cm