euro_symbol€ 300Base value
doneJan 12, 2020 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FERNANDA SOUSA - SÉC. XX "Vendedeira de castanhas" acrílico sobre tela pequeno rasgão na tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 86 cm