euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Lluvia sobre cofre" óleo sobre tela assinado e datado de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm