euro_symbol€ 250Base value
doneJan 5, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeraldas e 19 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 6,7 g.