euro_symbol€ 300Base value
doneJan 5, 2020 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro e platina cravejado com pérola de cultura (7 mm) e 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 4,5 g.