euro_symbol€ 20Base value
doneJan 5, 2020 10:08:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Escova e colher inox e outros materiais, cabos em prata de 835 decorações diversas Portugueses séc. XX/XXI com estojos originais contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 16,5 cm