euro_symbol€ 80Base value
doneJan 5, 2020 10:10:03 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bolsa de toilette malha de prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm; Peso - 101,5 g.