euro_symbol€ 100Base value
doneJan 5, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Leiteira estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração canelada, frisos gomados Portuguesa amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives atribuível a Henrique José dos Santos (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 288 g.