euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 5, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco pratos marcadores grandes prata de 916/1000 aba com decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 2776 g.