euro_symbol€ 300Base value
doneJan 5, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Prato de servir prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Água do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 961 g.