euro_symbol€ 50Base value
doneJan 5, 2020 9:49:50 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de trinchantes lâminas em aço, cabos em prata de 833/1000 cabo com estriado Portugueses sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives atribuivel a Manuel José de Faria (1770-1807) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - bruto - 316 g.