euro_symbol€ 30Base value
doneJan 5, 2020 9:52:04 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Conjunto de talheres de servir prata de 835/1000 e metal inox cabos com decoração moldada Portugueses sinais de uso, com caixa contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - bruto - 209 g.