euro_symbol€ 150Base value
doneJan 5, 2020 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto de onze garfos de carne prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, pequenas faltas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives de Victor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 715 g.