euro_symbol€ 300Base value
doneJan 5, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Pulseira ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 malha intercalada com contas de quartzo venturina e decorada com esmaltes, cravejada com diamantes em talhe rosa e 16 em talhe 8/8 Portuguesa sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 13,4 g.