euro_symbol€ 600Base value
doneJan 5, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 1,200Sold
Pulseira semi-rígida ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes, cravejada com 1/2 pérolas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 41,8 g.