Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte IV
From: 11th of December 2019 - 12h00
To: 17th of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneDec 17, 2019 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Lote de 17 pares de mesas de cabeceira madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 49,5 x 39,5 x 39,5 cm