euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote de 17 pares de mesas de cabeceira madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 39,5 x 39,5 cm