euro_symbol€ 600Base value
doneDec 15, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Natureza morta óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 34 cm