euro_symbol€ 300Base value
doneDec 15, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Sem título (Natureza morta) óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 cm