euro_symbol€ 250Base value
doneDec 15, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
REIS SANTOS - 1921-2012 Porto de pesca óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm