euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
HILÁRIO ROBERTO - NASC. 1927 Figuras e barcos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 160 cm