euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Mísula madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 96 x 16 cm