euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:16:19 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Elementos par de placas em madeira entalhada Portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 14,5 cm