euro_symbol€ 60Base value
doneDec 15, 2019 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo Crucificado bordado sobre gravura colorida Europeu séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm