euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 9:18:23 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Registos cortiça, papel, madeira e vidro quadro com representação de aldeia e reservas para santos, junto com gravura de S. Pedro e registo de "Aparição" Portuguesa e Europeias séc. XIX/XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38 x 7 cm