euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 10:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de seis lumes estilo Napoleão III bronze vazado, relevado e dourado "Mascarões" Europeus séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm