euro_symbol€ 120Base value
doneDec 15, 2019 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de castiçais Napoleão III bronze dourado e patinado base em mármore Europeus séc. XIX (2ª metade) faltas e adaptações, pingentes posteriores em vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm