euro_symbol€ 300Base value
doneDec 15, 2019 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças com pegas bronze relevado "Flores" bases ao gosto Boule em madeira ebanizada com marchetaria de metal amarelo e celulóide simulando tartaruga Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19,5 x 15,5 cm