euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:15:20 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Caixa victoriana (1837-1901) madeira revestida a folheado de raiz de nogueira embutidos de metal dourado, interior com receptáculos para seis garrafas Inglesa pequenso defeitos, falta das garrafas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 22,5 cm