Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: December 9th 2019 - 12h00
To: December 15th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneDec 15, 2019 9:15:20 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Caixa victoriana (1837-1901) madeira revestida a folheado de raiz de nogueira embutidos de metal dourado, interior com receptáculos para seis garrafas Inglesa pequenso defeitos, falta das garrafas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 22,5 cm