euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Depósito de água de suspensão faiança provavelmente de Rouen decoração a azul "Flores", boca relevada "Mascarão" Francesa séc. XVIII craquelé, cabelo, falta da tornerira, sem tampa e bacia marcado M Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm