euro_symbol€ 600Base value
doneDec 15, 2019 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fonte de parede - lavabo e depósito com tampa loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" com reservas "Paisagens com portos" e relevada "Golfinhos" Europeia séc. XIX lavabo restaurado, defeitos marcada TR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (depósito) 43 x 21 cm