euro_symbol€ 70Base value
doneDec 9, 2019 9:26:17 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno tabuleiro amovível, lados envidraçados com portas de rebater, decoração com filetes em pau-cetim, pegas em bronze, pés com rodizios Português séc. XX manchas, sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 76 x 44 cm