euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:26:28 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Carrinho de chá madeira tampo superior com tabuleiro amovível, pés com rodízios metálicos Português séc. XX manchas no tampo superior, falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 68 x 38 cm