euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dumbwaiter mogno maciço e folheado, outros materiais de três níveis circulares, pés com entalhamentos e decoração incisa Português séc. XX restauros, fuste partido e colado, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 cm