euro_symbol€ 90Base value
doneDec 9, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dumbwaiter estilo Jorge III mogno de três níveis, pés com rodízios metálicos Inglês séc. XIX/XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm