euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cantoneiras nogueira, folheado de raiz de nogueira, outras madeiras e materiais corpos arquitectónicos com portas superiores de vidrinhos, decoração com elementos recortados e torneados, rosetas, urnas e colunas caneladas, uma delas electrificada Portuguesas séc. XX (1ª metade) diversas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 60 x 60 cm